Воскресенье, 28.04.2024, 10:17 | Приветствую Вас Гость

VIII розыгрыш

Главная » 2012 » Октябрь » 01
!Hola! Совсем близка уже кульминация турнира и полуфиналисты уже чувствуют приближение к заветному кубку, а значит можно с уверенностью говорить, что накал страстей достиг пика. Прошли первые полуфинальные матчи и пора взглянуть у кого преимущество перед ответными поединками.

В первом полуфинале мы увидели шоу в исполнении Интера и Вильярреала. Команды с самого стартового свистка пошли в атаку, стремясь получить, как игровое преимущество, так и непосредственно преимущество в счёте. Но и те и другие действовали здорово и не только тогда, когда дело касалось атаки, но и в обороне. Успеха, правда, не удавалось добиться никому и практически до самого свистка на перерыв, когда МакХьюз вывел Интер вперёд. После перерыва же игра пошла куда веселее. Сначала дубль Лопеса вывел вперёд испанскую команду, потом МакХьюз оформил дубль, его поддержал Кальдирола и уже 3-2 в ... Читать дальше »
Просмотров: 660 | Добавил: NEXT-RAZY | Дата: 01.10.2012 | Комментарии (0)