Пятница, 29.03.2024, 01:47 | Приветствую Вас Гость

VIII розыгрыш

Главная » 2012 » Октябрь » 1 » Обзор 1/2 финала (первые матчи)
17:23
Обзор 1/2 финала (первые матчи)
!Hola! Совсем близка уже кульминация турнира и полуфиналисты уже чувствуют приближение к заветному кубку, а значит можно с уверенностью говорить, что накал страстей достиг пика. Прошли первые полуфинальные матчи и пора взглянуть у кого преимущество перед ответными поединками.

В первом полуфинале мы увидели шоу в исполнении Интера и Вильярреала. Команды с самого стартового свистка пошли в атаку, стремясь получить, как игровое преимущество, так и непосредственно преимущество в счёте. Но и те и другие действовали здорово и не только тогда, когда дело касалось атаки, но и в обороне. Успеха, правда, не удавалось добиться никому и практически до самого свистка на перерыв, когда МакХьюз вывел Интер вперёд. После перерыва же игра пошла куда веселее. Сначала дубль Лопеса вывел вперёд испанскую команду, потом МакХьюз оформил дубль, его поддержал Кальдирола и уже 3-2 в пользу гостей, а уже через минуту Флорин вновь сравнивает счёт. И всё это произошло меньше, чем за 20 минут второго тайма. И всё же Интернационале сумел вырвать победу - за две минуты до конца основного времени всё тот же МакХьюз оформил хет-трик, чем вызвал ликование на трибунах "Джузеппе Меаца". Интер впереди перед ответным матчем, но преимущество не мизерное и не позволяет расслабляться.

Во втором матче выясняли отношения два уругвайских клуба. Старые знакомые, но уж никак не слишком добрые в плане борьбы за результат. Априори не возникало сомнений, что матч очень важен для обеих команд и играть они будут только на победу. Хозяева поля решили все силы отдать атаке и отрядили в переднюю линию очень внушительную группу игроков. Гости к такому повороту событий оказались не готовы и пропустили уже на 3-й минуте матча - это отличился Майдана. Но не стоит забывать, что за команда Пеньяроль. Они смогли "потушить пожар" на своей половине поля и в частности в собственной штрафной и методично стали работать над тем, чтобы переломить ход встречи. Сделать это им ужалось лишь после перерыва, но всего через минуту после возобновления игры. Отличился вингер гостей Перес, чем воодушевил свою команду. Почувствовав запах крови, действующие обладатели кубка, двинулись добивать своих оппонентов. Моменты теперь стали возникать всё чаще у других ворот (а вернее всё у тех же, но теперь это были ворота противоположной команды) и на 68-й минуте всё тот же Перес уже вывел свою команду вперёд. А на 84-й минуте своё слово сказал лидер полузащиты Пеньяроля Агилера. В итоге победа со счётом 3-1, которая даёт "карбонеро" очень большие шансы на второй подряд выход в финал турнира.