Пятница, 26.04.2024, 18:18 | Приветствую Вас Гость

VIII розыгрыш

Главная » 2012 » Сентябрь » 25 » Обзор 6-го тура
13:50
Обзор 6-го тура
!Hola! Вот и закончился групповой этап, определились четверть-финалисты, а значит самое время взглянуть на итоги группового этапа. Чтож, не будем тянуть, а поскорее взглянем чем же именно закончился групповой этап шестого розыгрыша кубка "Европа против Америки".


Самая напряжённая борьба происходила в группе А. До самого последнего тура было не ясно кто выйдет в плей-офф. И в первом матче за это право боролись Ред Булл и Роча. Все расклады, которые были возможны описывать долго, но очевидно, что каждой из этих команд нужна была победа. Именно с настроем на победу соперники вышли на поле. Матч получился очень напряжённым, а победу в нём праздновал уругвайский клуб, что позволило ему опередить в таблице уругвайский же Насьональ и выйти в четвертьфинал.


В параллельном матче боролись за выход из группы Насьональ и Крузейро. Для достижения этой промежуточной цели обеим командам также нужно было побеждать и матч должен был быть очень интересным. Однако, менеджер хозяев не явился на матч и его команда в отсутствие своего главного руководителя и стратега не смогла бороться за победу, а лишь сумела выстоять против своих оппонентов. В итоге нулевая ничья, которая вывела в плей-офф бразильский Крузейро с первого места в группе.


В группе В ситуация была гораздо менее запутанной и Тигрес было достаточно ничьей на выезде с Гэлэкси, чтобы пройти в следующую стадию турнира. Но мексиканцы не стали довольствоваться малым и выдали отличный матч с командой из США. Красивый, открытый, атакующий футбол продемонстрировали команды и победа со счётом 6-4 досталась гостям, что позволило им занять первое место в группе.


Во втором матче обеспечивший уже себе дальнейшее участие в турнире Пеньяроль принимал клуб Бока Хуниорс. У хозяев на поле вышел резервный состав собранный преимущественно из молодёжи. И надо сказать, что они довольно неплохо противостояли гостям, но всё же проиграли со счётом 0-1. Это поражение отбросило Пеньяроль чуть назад, но конечно же не повлияло на выход этой команды в четвертьфинал.


В группе С к последнему туру всё уже было решено, а матч лидеров группы Валансьена и Интера был лишь игрой за первое место в группе. Команды не стали отсиживаться в обороне и большие силы бросили в атаку. Матч получился очень зрелищным, а преимущество хозяев было таким, каким оказался итоговый счёт, хотя пожалуй даже больше. Целых 34 удара нанесли они по воротам из которых 32 пришлись в створ. Отличная игра Валансьена и заслуженное первое место.


Параллельно Фенербахче и Барселона выясняли кто же из них получит призовые за 3-е место. Эти команды так же решили порадовать болельщиков и сыграли в атакующий футбол. Матч тоже получился очень интересным и 10 забитых мячей не оставят равнодушными любителей футбола. Победа осталась за Барселоной, которая и занимает 3-е место в группе.


В последней группе тоже уже не было вопросов относительно того, кто выйдет в плей-офф, а матч  между Вильярреалом и Вольфсбургом носил чисто формальный характер. Команды не стали прилагать больших усилий в этом матче. Преимущество же было на стороне более сильных хозяев поля, чтои вылилось в итоге в единственный в матче забитый гол. Эта победа позволила испанской команде сравняться по очкам с лидером группы, но не помогла обойти их в таблице.


В последнем матче, где играли Парма и Ливерпуль также не решалось абсолютно ничего и команды сыграли очень зрелищный матч на радость всем, кто этот самый матч смотрел. Лидерство в счёте по ходу матча переходило то к одной команде, то к другой, а в итоге завершилось всё ничьей со счётом 6-6. Парма в итоге занимает первое место в группе, а Ливерпуль третий.


Con respecto, NEXT-RAZY.
Просмотров: 632 | Добавил: NEXT-RAZY | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 alive  
0
спасибо!

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
VIII розыгрыш
  • Календарь турнира
  • Групповой этап
  • Плей-офф
  • Статистика
  • Архив
  • V розыгрыш
  • VI розыгрыш
  • VII розыгрыш
  • Поиск
    Календарь
    «  Сентябрь 2012  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    Архив записей
    Наш опрос
    Желаете принять участие в турнире?
    Всего ответов: 11
    Друзья сайта
  • OFM
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0