Вторник, 16.04.2024, 08:57 | Приветствую Вас Гость

VIII розыгрыш

Главная » 2012 » Сентябрь » 23 » Обзор 5-го тура
20:40
Обзор 5-го тура
Пятый тур - предпоследний, а значит многое в группах после его завершения определилось и тем интереснее взглянуть что же именно мы имеем за тур до плей-офф. Так давайте же рассмотрим прошедшие матчи.


В первом матче группы А единственный представитель Бразилии отправился в Нью-Йорк, чтобы побороться за место под солнцем с местным Ред Буллом. До начала матча команды разделяло всего одно очко и выше расположились хозяева поля, которые на этот поединок избрали оборонительную тактику. Гости же с первых и до последних минут упорно рвались в атаку и забив сразу после перерыва всего лишь один мяч смогли одержать тяжёлую победу в матчи и опередить в таблице своих оппонентов и даже выйти на первое место.


Во втором матче состоялось уругвайское дерби в котором аутсайдер группы Роча принимал, являвшийся на тот момент лидером Насьональ. Весь расклад предвещал очень тяжёлый матч для хозяев поля. Однако, удачно выбранная тактика и правильная мотивация дали ощутимое преимущество принимающей стороне, что было заметно на протяжении всего матча. И результат оказался весьма впечатляющим.


В группе В аргентинский гранд Бока Хуниорс отправился в гости ко всем известному Гэлэкси из Лос-Анджелеса. Команды играли в открытый атакующий футбол и в такой игре преимущество было на стороне техничных аргентинцев, которые к перерыву уверенно контролировали ход матча и вели 2-0. Однако после перерыва случилось, то что коренным образом изменило игру. Сначала Гэлэкси сократили преимущество до одного мяча, а затем у гостей случилось удаление и в большинстве хозяева смогли повернуть ситуацию в свою пользу и одержать волевую победу. Гэлэкси набирают первые очки.


Во втором матче лидер группы Пеньяроль, которому с учётом результата другого матча уже абсолютно ничего было не нужно, так как выход в плей-офф был обеспечен. И создаётся впечатление, что игроки знали об этом, так как они решили не тратить силы на атаку и сосредоточились на обороне. Очень скучный матч и унылые нули на табло - игра на результат.


В группе С лидер группы Валансьен принимал Барселону, которой для сохранения шансов на выход из группы нужно было непременно побеждать. Однако, хозяева решили не искушать судьбу и сыграть на результат, отдав предпочтение оборонительным действиям. В итоге матч закончился со счётом 0-0, который оставил гостей "за бортом" плей-офф.


В параллельном матче Интер принимал на своём поле Фенербахче и для обеспечения уверенного выхода из группы им нужно было одерживать победу. Но удача в этот вечер сопутствовала турецкой команде, которая удачно провела встречу и смогла одержать довольно уверенную победу со счётом 3-0.


В первом матче группы D встречались два соседа по турнирной таблице. Для гостей победа означала бы продолжение борьбы и возможность сыграть в плей-офф, а для хозев победа в этой встрече обеспечила бы досрочный выход из группы. В общем матч был очень принципиален для обеих сторон. Матч получился очень напряжённым и содержательным. Команды дорожили мячом и старались создавать стопроцентные моменты, что сделало поединок очень содержательным. В итоге же победу праздновал Вильярреал, который мы можем поздравить с выходом в плей-офф.


В последнем матче аутсайдер потерявший уже всякую надежду на продолжение борьбы принимал лидера группы. В этом матче хозяева также не смогли ничего противопоставить своему оппоненту и были разгромлены впечатляюще сыгравшей в атаке Пармой.



Con respecto, NEXT-RAZY.
Просмотров: 523 | Добавил: NEXT-RAZY | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
VIII розыгрыш
  • Календарь турнира
  • Групповой этап
  • Плей-офф
  • Статистика
  • Архив
  • V розыгрыш
  • VI розыгрыш
  • VII розыгрыш
  • Поиск
    Календарь
    «  Сентябрь 2012  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    Архив записей
    Наш опрос
    Желаете принять участие в турнире?
    Всего ответов: 11
    Друзья сайта
  • OFM
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0