Вторник, 23.04.2024, 15:35 | Приветствую Вас Гость

VIII розыгрыш

Главная » 2012 » Сентябрь » 22 » Обзор 4-го тура
21:17
Обзор 4-го тура
Четыре - это уже больше половины из шести, а значит групповой этап турнира перевалил через условный экватор и уверенно движется к кульминации. Сегодня я предлагаю обратить внимание на события развернувшиеся в матчах этого тура.


В первом матче группы А встречались лидеры этой самой группы. Хозяева избрали остро-атакующий стиль игры, гости же предпочли игру от обороны. Хозяевам поля было тяжело взломать мощные оборонительные редуты оппонентов и больше опасных моментов создавали гости. Однако, довести до забитого мяча свои моменты не смогли ни те, ни другие.


Гости в этом матче отрядили большие силы в атаку, что впрочем не дало положительного результата.  Они активно шли вперёд, смело атаковали, но волны их атак раз за разом разбивались о грамотную оборону хозяев, а контратаки последних были столь опасны, что моментов хозяева создавали чуть ли не в два раза больше. Забили же футболисты бразильского клуба и вовсе в три раза больше своих оппонентов.


В группе В лидер принимал аутсайдера. Соперники уже встречались в прошлом туре и победу праздновали уругвайцы и в этом матче ничего не изменилось. Разве что победа получилась более уверенной. Обе команды избрали атакующий стиль игры, но хозяева раз за разом очень надёжно перекрывали игроков атаки гостей, а сами грамотно использовали бреши в обороне оппонентов. Мяч они разыгрывали "до верного" и в итоге из 14 ударов в створ попали все, а счёт 3-0 мог бы быть и больше, не экономь хозяева силы.


В параллельном поединке Бока принимала Тигрес. Команды играли сбалансированно, но игрокам хозяев никак не удавалось прорваться к воротам соперника, а вот у гостей всё получалось великолепно. Они создали множество моментов и трижды поразили ворота аргентинского клуба, что позволило им обойти своих визави в таблице и выйти на второе место.


В группе С первый матч был также лидер против аутсайдера. Фенербахче принимали Валансьен и не смогли ничего противопоставить французской команде. Гости здорово сыграли от обороны и использовали моменты созданные в результате контратак. Счёт 3-0, уверенная победа Валансьена, что помогло удержать лидерство в группе.


Барселона - Интер. Классная афиша, согласитесь. А вот сам матч получился, что называется "в одни ворота". Хозяева поля ничего не смогли противопоставить итальянской команде, которая играли просто вдохновенно и что называется по принципу "вы забьёте сколько сможете, а мы сколько захотим". Именно так и получилось и Интер продолжает погоню за лидером группы.


В первом матче последней группы Парма принимала Вильярреал. Это две команды лидирующие в группе и можно было бы предположить, что матч будет равным, но не всё так однозначно. А ещё можно вспомнить, что в прошлый раз победу со счётом 6-0 одержал Вильярреал и поставить на победу испанской команды, но снова не всё так однозначно. В этом матче хозяева камня на камне не оставили от обороны оппонентов, победив со счётом 6-1 и такой счёт вполне по игре.


В последнем матче не знающий вкуса побед Ливерпуль принимал набравший всего одно очко Вольфсбург. В этом матче английский клуб катком прошёлся по обороне гостей. Шесть безответных мячей ещё не самое худшее, что могло произойти с командой, которая почти весь матч провела в обороне и им стоит сказать спасибо, что всего шесть.


Con respecto, NEXT-RAZY.
Просмотров: 563 | Добавил: NEXT-RAZY | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
VIII розыгрыш
  • Календарь турнира
  • Групповой этап
  • Плей-офф
  • Статистика
  • Архив
  • V розыгрыш
  • VI розыгрыш
  • VII розыгрыш
  • Поиск
    Календарь
    «  Сентябрь 2012  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    Архив записей
    Наш опрос
    Желаете принять участие в турнире?
    Всего ответов: 11
    Друзья сайта
  • OFM
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0