Вторник, 23.04.2024, 12:37 | Приветствую Вас Гость

VIII розыгрыш

Главная » 2012 » Сентябрь » 26 » Обзор 1/4 финала (первые матчи)
02:40
Обзор 1/4 финала (первые матчи)
!Hola! Всего восемь команд продолжают участие в турнире - ровно половина продолжает бороться за трофей. И уже позади первые четвертьфинальные матчи, а значит самое время посмотреть кто ещё чуточку приблизился к тому, чтобы сыграть самые главные матчи.

В первом четвертьфинальном матче Крузейро принимал на своём поле Интер. Обе команды решили не осторожничать, не присматриваться к сопернику, а рванули с первых минут в атаку. Первыми счёт открыли хозяева, когда на 34-й минуте матча Оливейра превратил в гол передачу Ковтуна. Пропущенный мяч словно холодный душ взбодрил гостей и пусть до перерыва они не смогли изменить ситуацию во втором тайме они действовали гораздо лучше. Намного более эффективно сыграли они в обороне, практически не давая оппонентам создавать опасные моменты. Хет-трик Джиовинко и ещё один мяч, который записал на свой счёт Бониперти позволили итальянской команде одержать крупную победу.

В параллельном матче Тигрес в родных стенах противостоял Вильярреалу. В этом матче команды действовали гораздо более осторожно - большие силы в обороне, никакой бесшабашности в атаке. Опасные момента игроки обороны обеих команд создавать практически не позволяли в итоге практически вся игра проходила в центре поля и в очень упорной борьбе. Матч закончился со счётом 0-0, что говорит о том, что вся борьба ещё впереди.

На другой стороне турнирной сетки выясняли отношения Валансьен и клуб Роча. Обе команды решили сделать акцент на атакующие действия и в этом гораздо больше преуспели уругвайцы. Они уверенно действовали в обороне и раз за разом создавали опасность у чужих ворот. К 50-й минуте усилиями своего форварда Лиорета они вели уже 2-0. Через 8 минут хозяева смогли до минимума сократить отставание в счёте, но на большее их не хватило. Команда гостей играла в этот вечер прямо-таки по-хозяйски. Счёт в Пользу Рочи продолжал расти до самого конца матча и остановился на цифрах 6-1. Такой гандикап отыграть будет очень и очень трудно.

В последнем матче этого вечера действующий обладатель кубка Пеньяроль отправился в Италью, чтоб встретиться с Пармой. Обе команды действовали довольно осторожно, но гости в этом матче сыграли в обороне выше всяких похвал, не подпустив своих оппонентов к воротам даже близко. Сами же они смогли трижды огорчить вратаря соперников. Уверенная победа и очень неплохой задел перед ответным поединком.