Воскресенье, 28.04.2024, 15:37 | Приветствую Вас Гость

VIII розыгрыш

Главная » 2012 » Февраль » 10 » Представляем участников!!!
00:33
Представляем участников!!!
!Hiola! Здравствуйте, друзья! Совсем скоро уже будет дан старт очередному розыгрышу данного турнира, а значит самое время познакомиться с участниками, которые будут бороться за кубок в этом сезоне. К слову сказать за новый кубок и к тому же уже наверняка у этого кубка будет и новый обладатель, потому как ни один из клубов, одерживавших победу в этом турнире в этот раз не заявился.
Чтож, начнём по-порядку, а значит с группы под литерой "А" И поскольку турнир проходит под эгидой Национальной Федерации Уругвая, то начнём мы с единственного уругвайского клуба.

Итак, Группа А:

Руководит командой на данный момент менеджер NEXT. Собственно под руководством этого менеджера клуб выступает с самого момента своего основания (с 30 декабря 2007 года). За свою историю на национальной арене команда дважды выигрывала Кубок Уругвая и дважды становилась Чемпионом страны. Помимо этого "Ауринегрос" имеют в своём активе бронзовые медали 1-го сезона и серебряные 2, 4 и 5 сезонов. Завершившийся сезон клуб закончил в ранге Чемпиона и обладателя Кубка Уругвая. В интеркубках Пеньяроль добрался до стадии 1/8 финала Лиги Чемпионов Континентов.

Второй клуб в этой группе, выступает с 16 июня 2011 года под руководством менеджера Nikitos. За свою историю клуб не выиграл ни одного трофея, хотя дважды становился обладателем серебряных и однажды бронзовых медалей Чемпионата Аргентины. В этом сезоне "Дьяблос Рохас" стали обладателями комплекта бронзовых медалей, уступили в финале Кубка Аргентины и добрались до стадии 1/8 финала Лиги Континентов.

Третий клуб этой группы - это ведомый менеджером fckamaz (с 21 сентября 2011 года) аргентинский клуб Тальерес. За свою историю клуб не добивался серьёзных результатов. Единственное значимое достижение - это первое место второго дивизиона Аргентины, что позволило команде выступить в высшем дивизионе, хотя клуб продержался там всего сезон. В завершившемся сезоне "Альбиасуль" заняли 4-е место второго дивизиона Аргентины и добрались до полуфинала Кубка Аргентины.

Последний участник данного квартета - бразильский клуб под управлением менеджера Efim (с 6 августа 2010 года). За свою историю клуб не имеет значительных достижений. И в завершившемся сезоне из достижений "Бакальяу" только лишь 7-е место Чемпионата Аргентины и 1/8 Кубка Аргентины.

Группа В.

Знакомство с этой группой мы начнём с клуба Бока Хуниорс, которым сейчас руководит менеджер shadow (с 25 июня 2011 года). За свою историю клуб накопил весьма внушительную коллекцию трофеев - это 4 кубка Чемпиона Аргентины, 3 Кубка Аргентины, два комплекта серебряных медалей и победа в Лиге Чемпионов Континентов. В этом сезоне "Бокита" вновь стали Чемпионами Аргентины, выиграли Кубок Аргентины и дошли до полуфинала Лиги Чемпионов Континентов.

Второй клуб в этой группе - это Коламбус Крю под руководством менеджера CoolJkeEeee (с 30 января 2012 года). Единственное достижение в истории клуба - это Кубок США. В этом сезоне "Рабочие" заняли 10-е место в Чемпионате США и дошли до полуфинала Кубка США.

Третья команда данной группы - это бразильский Гремио ведомый менеджером Morricone (c 30 ноября 2011 года). За свою историю клуб выиграл серебро Чемпионата Бразилии и Кубок Бразилии. В нынешнем сезоне "Иморталь триколор" заняли лишь 11-е место в Чемпионате Бразилии, добрались до 1/8 Кубка Бразилии и 1/16 Лиги Континентов.

Четвёртый клуб этой группы - это бразильский Гояс под управлением менеджера suvors (с 11 декабря 2010 года). Среди титулов, добытых клубом значится титул Чемпиона Бразилии и бронзовые медали. В этом сезоне "Перикито" заняли 4-е место в Чемпионате Бразилии и вылетели на стадии 1/8 финала Кубка Бразилии.

Чтож, это были группы состоящие из американских команд, а теперь перейдём к командам европейским.
Группа С.

Клубом Рома руководит менеджер SHAMPOO (c 22 октября 2011 года). За свою историю клубу не довелось ничего выиграть, а сейчас команда и вовсе выступает во втором дивизионе Италии. В завершившемся сезоне "Лупи" заняли 7-е место во второй лиге и вылетели на стадии 1/32 финала Кубка Италии.

Второй клуб этой группы - это ведомый менеджером UFO (с 27 августа 2010 года) греческий АЕК. За свою историю клуб ни разу не добивался настоящего успеха. В минувшем сезоне "Двуглавые орлы" заняли 4-е место в Чемпионате Греции и добрались до стадии 1/4 финала Кубка Греции.

Третим в этом квартете является датский Оденсе под управлением менеджера Gekris (с 22 февраля 2011 года). В своей истории клуб не добивался высоких результатов, лучший из которых достигнут лишь в нынешнем сезоне, в котором "Бело-синие" заняли 4-е место в Чемпионате Дании и традиционно завершили участие в Кубке Дании на стадии 1/8 финала.

Последняя команда этой группы - шотландский Данди Юнайтед, руководит которым менеджер Dimatis (с 28 сентября 2011 года). За свою историю клуб не выигрывал трофеев, а в нынешнем сезоне "Террорс" заняли 13-е место в Чемпионате Шотландии и вылетели из Кубка Шотландии на стадии 1/16 финала.

Группа D.

Первый клуб в последней по счёту группе - это французский Монако, ведомый менеджером byterbrod (c 4 января 2012 года). За свою историю клуб завоевал серебряные и бронзовые медали Чемпионата Франции. В завершившемся сезоне "Монегаски" заняли первое место во втором дивизионе Франции, а вот в Кубке Франции выбыли на стадии 1/16 финала.

Второй клуб в этой группе итальянская команда под названием Парма, менеджером которой является rom (с 8 декабря 2007 года). За свою историю клуб дважды становился Чемпионом Италии и по разу выигрывал Серебряные и Бронзовые медали. В завершившемся сезоне "Крестоносцы" заняли 6-е место в Чемпионате Италии, добрались до 1/4 Кубка Италии и заняли 4-е место на групповом этапе Лиги Чемпионов.

Третий клуб тоже итальянский и это Торино по предводительством менеджера Soilworker (с 10 ноября 2009 года). За свою историю клуб трижды становился Серебряным и один раз Бронзовым призёром Чемпионата Италии. В этом сезоне "Быки" заняли 2-е место в Чемпионате Италии, добрались до стадии 1/4 финала Кубка Италии, а в Лиге Чемпионов заняли 4-е место в группе.

Ну, и последний клуб, который примет участие в пятом розыгрыше данного турнира - это испанский Вильярреал, которым руководит менеджер lopez (с 16 августа 2008 года). За свою историю клуб стал обладателем комплекта Бронзовых медалей Чемпионата Испании и обладателем Кубка Испании. В нынешнем сезоне "Субмарино амарильо" заняли 10-е место в Чемпионате Испании, при этом выиграли Кубок Испании и добрались до стадии 1/8 Лиги Европы.

Вот такие у нас в этом розыгрыше участники и лично мне кажется, что турнир имеет все шансы получиться зрелищным и запоминающимся. Удачи всем командам и их менеджерам и пусть победит достойнейший! Спасибо за внимание.