Воскресенье, 28.04.2024, 00:18 | Приветствую Вас Гость

VIII розыгрыш

Главная » 2012 » Март » 13 » Обзор 6-го тура.
18:01
Обзор 6-го тура.
!Hola! Вот, наконец, мы и дошли до матчей последнего тура группового этапа. Очень многое уже к этому моменту решилось, но кто и с кем будет играть в плей-офф до конца ещё не было определено, а значит даже этот тур безусловно интересен, даже при том, что для некоторых команд он стал простой формальностью.

Группа А.

Васко да Гама на момент матча уже обеспечили себе выход из группы и при том с первого места, что значительно повышало шансы Пеньяроля на победу. И шансом своим гости воспользовались в полной мере. Немотивированные хозяева выставили дублёров, с которыми уругвайцы расправились без особых проблем. Пропустив первыми, они затем шесть раз поразили ворота своих оппонентов. Эта победа позволяет Пеньяролю всё же обеспечить себе участие в 1/4 финала, заняв второе место в группе.


Индепендьенте нужна была победа и только победа, потому как никакой другой результат не давал возможности продолжить борьбу за кубок. Теоретические шансы на выход сохранял и Тальерес, но эти самые шансы были так малы, да и последние результаты не прибавляли оптимизма. Но в итоге Гости даже одержав победу в очень тяжёлом матче остаются за бортом плей-офф, равно как и их соперники.

Группа В.

Не имеющий шансов подняться выше последней строчки Гояс принимает обеспечивший себе выход из группы Коламбус Крю. Думаете, что матч должен быть скучным? Так и было. Если у вас есть дети и вам надо, чтобы они поскорее заснули - смело включайте им запись этого матча. В итоге гости оставляют за собой первое место в группе, а хозяева набирают второе и последнее своё очко на турнире.


А вот этот матч был за выход в плей-офф. Такое мини-противостояние на выбывание, я бы сказал. Хозяевам было бы достаточно ничьей, в то время, как гостям нужна была только победа. И игроки Боки сыграли отлично, спору нет, но не факт, что им удалось бы сделать то, что они сделали, если бы Греми не остался вдесятером уже после 19 минут игры. Хозяева отчаянно сражались, но гости смогли всё же вырвать победу и вырваться в четвертьфинал.

Группа С.

Обе команды обеспечили себе место в плей-офф и им оставалось только решить кто туда попадёт с какого места. Гостям достаточно было не проиграть, чтобы оставить за собой первую строчку в таблице и они здорово сыграли в защите, позволив всего один раз ударить соперникам в створ своих ворот.


Оденсе и Рома так же были свободны от бремени необходимости непременно добиваться какого-либо результата и просто сыграли свой последний матч на турнире. Гости выпустили на поле резервный состав и хозяева воспользовались шансом одержать первую и единственную свою победу на турнире с минимальным счётом выиграв этот матч.

Группа D.

Что нужно командам, которые уже решили проблемы выхода в плей-офф и при том определили кто с какого именно места выходит туда? Правильно - абсолютно ничего! Вот команды и не стали напрягаться, поиграв в своё удовольствие в футбол и зафиксировав на табло нулевую ничью.


Ну, а Монако и Торино решали между собой кто из них займёт последнее место, а кто предпоследнее. Так себе мотивация, но матч получился интересным. Гости выставили сильный состав на матч и избрали оборонительную тактику. Хозяева же выставили состав далеко не основной, но явно заряженный на игру в атаке. В итоге же игрокам итальянского клуба удалось перебегать и переиграть своих визави и отправить в сетку их ворот два мяча. Матч получился очень содержательным и интересным и даже немного жаль после такого шоу расставаться с этими командами.


Con respecto, NEXT-RAZY.
Просмотров: 473 | Добавил: NEXT-RAZY | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
VIII розыгрыш
  • Календарь турнира
  • Групповой этап
  • Плей-офф
  • Статистика
  • Архив
  • V розыгрыш
  • VI розыгрыш
  • VII розыгрыш
  • Поиск
    Календарь
    «  Март 2012  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031
    Архив записей
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 10
    Друзья сайта
  • OFM
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0