Воскресенье, 28.04.2024, 09:25 | Приветствую Вас Гость

VIII розыгрыш

Главная » 2012 » Март » 12 » Обзор 4-го тура
18:55
Обзор 4-го тура
!Hola! Времени не хватает катастрофически, но я попытаюсь всё же выполнить то, за что взялся... Четвёртый тур был совсем уж давно, но взглянуть на него я предлагаю вам сейчас.

Группа А.

В матче этого тура Индепендьенте, идущий на тот момент вторым принимал аутсайдера, который не забил ни одного мяча и коим являлся Пеньяроль. Прошлый матч между этими командами закончился нулевой ничьей и скорее всего каждая из сторон хотела, чтобы ответный поединок сложился более удачно. В этом матче удача оказалась на стороне гостей, которые особого преимущества по игре, пожалуй, не имели, но их тактика игры от обороны дала положительный результат. Пеньяроль одерживает первую победу и поднимается на второе место, которое делит всё с тем же Индепендьенте.


Тальерес, на протяжении всего первого круга показывал себя с самой лучшей стороны, значительно уступая своим оппонентам в классе. На этот раз в гости к ним приехал лидер группы Васко да Гама. Приехал после домашней ничьей преисполненный решимости разобраться с неуступчивыми аргентинцами. Их решимость была видна в каждом действии, в каждом взгляде, каждой секунде матча. И даже удаление полузащитника Джонилсона на 23-й минуте лишь раззадорило их. Голы сыпались в ворота хозяев непрерывным потоком, остановившись на цифре 6. И всё той же цифрой 6 стал выражаться отрыв клуба из Бразилии от второго места.

Группа В.

На момент матча в этой группе было три лидера и один аутсайдер. И аутсайдером этим являлся Гояс, а принимал он на своём поле соотечественников, название которым Гремио. Хозяева на этот матч выставили совсем уж второй состав, чем не стесняясь воспользовались гости. Методично и спокойно, постепенно усиливая давление, они уложили в ворота своего соперника шесть мячей и хозяевам стоит радоваться, что всего шесть, потому как гости ударили по воротам 42 раза 34 из которых пришлись в створ. И, учитывая предыдущий матч это противостояние закончилось в пользу клуба Гремио со счётом 12-0. После этой победы Гремио становится лидером своей группы.


После очень боевой ничьей в прошлом туре между этими командами пришла очередь Боки ехать в США. И хозяева в этом матче действовали абсолютно по-хозяйски. Грамотная надёжная оборона, хорошая реализация собственных моментов и в итоге 3-0 в пользу хозяев поля. Ну, а гостям ни разу даже не позволили ударить в створ ворот. После этой победы Бока разом с первой строчки откатывается на третью, а Коламбус Крю делит лидерство по очкам с Гремио.

Группа С.

В прошлом матче Данди уверенно обыграли Оденсе. В этом матче нельзя сказать, чтобы у хозяев было большое преимущество, да я бы даже сказал, что преимущество как раз было у гостей, но гости не смогли использовать свои шансы, а хозяевам это удалось. В итоге снова победа шотландской команды, которая позволяет им выйти в лидеры группы. Датский клуб же после этой игры лишается даже теоретических шансов на выход в плей-офф.


В предыдущем туре АЕК одержал очень сложную победу и ясное дело, что на своём поле игроки Ромы надеялись на более положительный результат. В этом матче, итальянская команда, позабыв о том, что они играют в гостях с первой и до последний секунды давили на соперника. Однако, в обороне хозяева были просто как каменная стена и пусть с созиданием у них дела не ладились, зато разрушение в этот день было не просто их девизом. После ничьей АЕК уступает одно очко лидеру, а Рома оказывается в весьма затруднительном положении.

Группа D.

Лидер группы, идущий без потерянных очков против аутсайдера, не набравшего ни одного очка. Ну, и какой бы исход подобного поединка вы прогнозировали? Как сказал тренер гостей: "Игроки не до конца выполнили мои установки." Ну, а вот игроки хозяев, похоже установкам своего тренера следовали в полной мере, да и вообще действовали слаженно и уверенно. Не рискуя понапрасну они смогли создать достаточно моментов, чтобы забить три мяча и одержать победу. Этой победой испанский клуб обеспечивает себе досрочный выход из группы, а итальянцы лишаются шансов на выход.


Во втором матче Парма после победы на выезде принимала всё тот же французский Монако. В этот раз команды крайне уверенно и надёжно сыграли в обороне, чем не оставили друг другу возможности. Матч не получился содержательным и даже вышел скучным, о чём свидетельствуют и унылые нули на табло. В итоге же этот результат не изменил положение команд в турнирной таблице.


Con respecto, NEXT-RAZY.
Просмотров: 387 | Добавил: NEXT-RAZY | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
VIII розыгрыш
  • Календарь турнира
  • Групповой этап
  • Плей-офф
  • Статистика
  • Архив
  • V розыгрыш
  • VI розыгрыш
  • VII розыгрыш
  • Поиск
    Календарь
    «  Март 2012  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031
    Архив записей
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 10
    Друзья сайта
  • OFM
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0