Четверг, 28.03.2024, 17:42 | Приветствую Вас Гость

VIII розыгрыш

Главная » 2012 » Сентябрь » 20 » Обзор 3-го тура
14:25
Обзор 3-го тура
!Hola! Сегодня мы поговорим о третьем туре. Да он прошёл уже довольно давно, но это вовсе не повод, чтобы забыть о нём и я предлагаю вернуться чуть назад и вспомнить, что же интересного было в этом туре.


Два лидера группы сошлись в очном поединке. Обе команды избрали атакующую тактику на этот матч, но хозяева с большим численным перевесом в пользу обороны. Это дало тактическое преимущество хозяевам, но в целом оба клуба играли открыто, остро атаковали и забивали много. Публика, собравшаяся на трибунах стадиона была просто в восторге. Не каждый день увидишь столь красивый футбол и 10 забитых в матче голов.


В этом матче на поле вышли буквально команды-близнецы. Тактика, избранная соперниками на этот матч была очень похожа и были все предпосылки для того, чтобы увидеть интересный и равный матч. Однако, игрокам атаки гостей игра не удавалась, а вот хозяева в нападении сыграли весьма удачно и не дали шанса оппонентам навязать борьбу.


Обе команды выбрали атакующий стиль игры, что сделало игру интересной и довольно результативной. Результат мог оказаться каким угодно, но тот, что вышел в итоге выглядит вполне логичным. Гости создали в два раза больше моментов и в два раза больше забили, одержав в итоге победу, которая вывела их на первое место в таблице.


Во втором матче группы Тигрес принимали Боку. Обе команды выставили мощные оборонительные заслоны и моментов в матче было немного. При этом побольше возможностей для взятия ворот было у хозяев поля, но один из двух ударов гостей пришедшихся в створ ворот закончился забитым голом, чего хватило, чтобы аргентинский клуб в этот вечер праздновал победу.


Валансьен встал на путь побед и одерживает вторую победу кряду после технического поражения в первом туре. На этот раз был побеждён Фенербахче, который к слову сказать играл не хуже и имел тактическое преимущество на протяжении всего матча, но с реализацией моментов не ладилось. Хозяева поля играли с куда большим воодушевлением и реализовали два из своих моментов, не позволив сопернику отличиться. Эта победа вывела французский клуб на первое место в своей группе.


Настоящее шоу устроили Интер и Барселона для тех, кто наблюдал за этим противостоянием. Игра без обороны в открытый, радостный и безумно зрелищный футбол. Пожалуй, было бы не справедливо, если бы кто-то всё же одержал победу, а результат 6-6 весьма интересен даже сам по себе. Описывать же это нет никакого смысла, потому как никаких слов не хватит для описания.


Вильярреал принимал на своём поле итальянскую Парму и камня на камне не оставил от соперника, чей тренер по неизвестным причинам бросил команду на произвол судьбы, не явившись на матч.


В последнем матче этого тура Вольфсбург на своём поле принимал Ливерпуль. Игра у обеих команд не ладится и эта игра получилась откровенно скучной. Всего три удара в сторону ворот за весь матч и ни одного в створ, а на табло в итоге очень скучные, но вполне закономерные нули.



Con respecto, NEXT-RAZY.
Просмотров: 521 | Добавил: NEXT-RAZY | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
VIII розыгрыш
  • Календарь турнира
  • Групповой этап
  • Плей-офф
  • Статистика
  • Архив
  • V розыгрыш
  • VI розыгрыш
  • VII розыгрыш
  • Поиск
    Календарь
    «  Сентябрь 2012  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    Архив записей
    Наш опрос
    Желаете принять участие в турнире?
    Всего ответов: 11
    Друзья сайта
  • OFM
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0