Четверг, 28.03.2024, 11:52 | Приветствую Вас Гость

VIII розыгрыш

Главная » 2012 » Сентябрь » 12 » Обзор 1-го тура
13:31
Обзор 1-го тура
!Hola! Вот и сыграны первые матчи 6-го розыгрыша турнира. Проводим мы его уже 4 года и вот в шестой раз будем выяснять на деле кто же сильнее Европа или Америка. Пока у нас счёт 3-2 в пользу Европейского футбола, но хочется борьбы и чтобы в этом сезоне счёт сравнялся, что безусловно лишь моё мнение. Также могу заметить, что единственной командой из числа нынешних участников, выигрывавшей Кубок является Пеньяроль. Однако, лично я не верю в победу уругвайской команды второй раз подряд (даже несмотря на то, что "карбонеро" являются действующими победителями ЛЧК). Ну, а теперь от рассуждений перейдём непосредственно к фактам.


В первом матче группы А встретились уругвайский клуб Роча и Ред Булл из США. По ходу матча хозяева дважды вели в счёте, да и игровое преимущество было на их стороне, но вот не шло дело с реализацией моментов. А вот гостям, напротив, с реализацией везло. Безусловно использовать шансы - тоже искусство, но определённо для того, чтобы из 5 ударов в створ в сетку влетело 3, а у другой команды из 16 лишь 2 должна вмешаться госпожа удача. Тем не менее поздравляем Ред Булл с первой победой!


Второй матч той же группы и снова противостояние с участием уругвайского клуба. На этот раз Насьональ на выезде играл с бразильским Крузейро. Хозяева старались навязать борьбу и выправить ситуацию, но гости были просто сильнее. Игровое преимущество, больше моментов у ворот противника и как следствие больше забитых мячей. Заслуженная победа Насьоналя и первое место в группе после первых матчей.


Первый матч группы В - это противостояние мексиканского клуба Тигрес и команды из США под названием Гэлэкси. Игра эта выдалась, что называется, в одни ворота. Хозяева были сильнее во всём и намного, а ошарашенные таким напором гости были сломлены и не оказали практически никакого сопротивления своим оппонентам. В итоге первое место в группе.


Во втором матче сошлись Бока Хуниорс и Пеньяроль. Это был равный матч сильных соперников. Команды играли остро, быстро, зрелищно. За этим соперничеством было просто приятно наблюдать. Гости первыми открыли счёт, но к перерыву на табло было 1-1. Однако, на 60-й минуте состоялся второй гол гостей, который стал для них победным.


Ну, вот мы и перешли к европейским командам. В первом же матче группы С случился скандал. На поле в составе команды гостей вышли игроки, которые по договорённости с организаторами турнира играть были не должны. В итоге, несмотря на то, что Валансьен одержал победу в матче со счётом 6-0 им записано техническое поражение со счётом 0-6. Победа Интера, хоть и техническая.


Во втором матче состоялось противостояние Барселоны и Фенербахче. Преимущество было на стороне хозяев, как тактическое, так и игровое, а счёт 3-0 в их пользу выглядит вполне логичным и закономерным. Отличная игра каталонцев на радость их болельщикам.


В первом матче последней группы сошлись Вольфсбург и Вильярреал. Преимущество гостей было просто огромным на поле они были везде, а соперника не было заметно вовсе. Создавалось впечатление, что остановить их или хотя бы помешать им делать на поле всё, что хочется может лишь какой-нибудь природный катаклизм. Но его, к счастью не случилось и гости одержали заслуженную победу.


Последний матч этого тура - это противостояние Ливерпуль - Парма. Игра была "вязкой", тяжёлой и изматывающей для обоих соперников. Моментов в матче было немного, борьбы напротив более чем достаточно. И в таких условиях своим шансом на победу воспользовались гости. Гол, который на 57-й минуте забил Алессандро Элиа стал победным для Пармы.


Вот таким он выдался - старт этого розыгрыша турнира. Матчи получились интересными и хочется верить, что дальше нас ждёт ещё более захватывающая борьба.


Con respecto, NEXT-RAZY.
Просмотров: 676 | Добавил: NEXT-RAZY | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 alive  
0
Спасибо за обзор!

1 Тито  
0
Спасибо!!

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
VIII розыгрыш
  • Календарь турнира
  • Групповой этап
  • Плей-офф
  • Статистика
  • Архив
  • V розыгрыш
  • VI розыгрыш
  • VII розыгрыш
  • Поиск
    Календарь
    «  Сентябрь 2012  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    Архив записей
    Наш опрос
    Желаете принять участие в турнире?
    Всего ответов: 11
    Друзья сайта
  • OFM
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0