Четверг, 28.03.2024, 18:07 | Приветствую Вас Гость

VIII розыгрыш

Главная » 2012 » Сентябрь » 28 » Обзор 1/4 финала (ответные матчи)
23:53
Обзор 1/4 финала (ответные матчи)
!Hola! Определились полуфиналисты турнира, а значит самое время посмотреть, кто остаётся и продолжает борьбу, а кто пакует чемоданы и отправляется домой.

После поражения в первом матче Крузейро отправился в гости к Интеру с задачей непременно победить и не просто, а с разницей в три мяча. Только такая победа позволила бы продолжить борьбу в турнире бразильскому клубу. Все силы бросили хозяева поля на оборону собственных ворот. Однако, гостям на 36-й минуте удалось пробиться сквозь мощные оборонительные порядки и повести в счёте, но этого было мало, а значит нужно было развивать успех. И они упорно продолжали идти в атаку большими силами в ущерб оборонительным действиям за что и поплатились через 4 минуты после начала второго тайма. Марко Бенасси сделал счёт равным и такой результат итальянский клуб смог удержать. Интер проходит дальше!!!

Вильярреалу и Тигрес после нулевой ничьей предстояло решить всё в этом матче. Очень большое преимущество, как тактическое, так и игровое было у испанского клуба, но соперники сражались, не давая им возможности открыть счёт. Главное же, пожалуй, событие произошло на 34-й минуте, когда был удалён с поля вратарь гостей Перес. Это ещё сильнее склонило чашу весов в пользу хозяев. Силы стремительно покидали игравшую в меньшинстве команду и начиная с 50-й минуты голы посыпались в их ворота, как из рога изобилия. В итоге Тигрес терпить сокрушительное поражение со счётом 0-6 и покидает турнир, а Вильярреал выходит в полуфинал!!!

Очень большое преимущество было у Рочи на Валансьном перед ответным четвертьфинальным матчем. И тренер гостей, видимо, смирившись с поражением решил не присутствовать на стадионе во время ответной игры. Это абсолютно деморализовало команду, которая вновь проиграла и на этот раз со счётом 6-0. Роча проходит дальше, а Валансьен терпит тотальное поражение и отправляется домой.

Пеньяроль уверенно выиграл в первом матче со счётом 3-0 и в матче ответном решил сосредоточить все усилия на обороне собственных ворот. Это уругвайцы умеют делать, пожалуй, лучше всего и не дав абсолютно никаких шансов сопернику навязать борьбу добиваются необходимого результата. Скучная игра на результат заканчивается со счётом 0-0, что выводит хозяев в полуфинал, а гости завершают своё участие в турнире.

Вот такие у нас получились четвертьфиналы. Хочу поздравить команды и их менеджеров, которые сумели пройти дальше! Потерпевшим же поражения хочу пожелать удачи в дальнейшем и не принимать эти поражения близко к сердцу. Возможно, у тех, кто захочет принять участие в следующем розыгрыше турнира будет шанс выиграть кубок. В полуфиналах же нас ожидают следующие противостояния: Интер сыграет с Вильяррелаом, а в параллельном полуфинале будет уругвайское дерби в котором Роча поборется с Пеньяролем.